Дизайн ногтей 2017 – основные тренды и направления

Дизайн-ногтей Модные тенденции

Дизайн ногтей 2017 – что предлагают нам стилисты? Ухоженные руки, красивый, аккуратный маникюр — это важный штрих образа каждой современной женщины, будь она домохозяйкой, деловой женщиной, студенткой или молодой мамой.

нейларт 2017

Аккуратные подпиленные ноготки, покрытые лаком, выглядят неплохо, но это не модно и не практично. Специалисты по маникюру предлагают много вариантов для того, чтобы сделать его уникальным, модным, неповторимым.

А как окрасить волосы в светлые цвета написано здесь.

Длинные, нарощенные ногти уже давно неактуальны, в 2017 году дизайнеры предлагают естественность, аккуратность, натуральный вид. Предложены разные дизайны и трендовые варианты, создаются стильные элегантные шедевры или рисунки.

нейларт 2017

Длина и форма – основные тренды

Именно в 2017 году главным трендом ногтевого дизайна будет натуральный стиль.

нейларт 2017

  1. Поэтому форма и длина ноготков должна соответствовать этому. В 2017 году в тренде будут коротенькие и аккуратные, длина их не должна быть больше чем 2-3 миллиметра. Любительницам длинных коготков в виде исключения можно сделать длину около 5 миллиметров, но не больше. Так как длинные и неестественные выглядят безвкусно.
  2. Форма теперь должна быть миндалевидной, овальной или закругленной. Самый актуальный и модный квадрат так же должен быть закруглен по углам, так как такая форма наиболее приближена к естественной. Такая мягкая, округлая форма будет замечательно смотреться на коротких ноготках. Если ногти более длинные, стоит заузить форму или сделать миндалевидной.

Модные цвета и рисунки в будущем сезоне

В моде будут нежные, светлые пастельные тона. Можно использовать белый, кремовый, розовый, пудровый, голубой, лиловый, сливочный, персиковый цвета. Так как Новый 2017 год — это год Петуха, то в дизайне уместны кричащие цвета: желтый, красный, синий, фиолетовый, зеленый, малиновый, алый. Блестки и камни тоже будут в тренде.

нейларт 2017

нейларт 2017

нейларт 2017

нейларт 2017

Двухцветный дизайн

Хитом дизайнерского покрытия ноготков был признан двухцветный дизайн, который называют меланж или бихромный, объединяющий в себя два цвета, где один плавно переходит в другой, а также водный нейл арт. Комбинации разные, как яркий с пастельным, так два нежных смешанных цвета, ультра яркий с блестками или пастельный.

нейларт 2017

Вернулся «металлик»

Главным трендом 2017 будет «металлик». Комбинировать металлический оттенок на ногтях дизайнеры советуют с темными лаками или матовыми покрытиями, так металл будет более насыщенно смотреться.

нейларт 2017

В моде так же будет уже всем известная фольга для литья, шикарные металлические узоры разных цветов придадут маникюру торжественной индивидуальности. Фольга или металлические полоски хорошо смотрятся как на темных насыщенных тонах, так на нежных пастельных покрытиях.

нейларт 2017

В моде объемные рисунки и узоры в 3D

Узоры 3D или объемные рисунки так же будут на пике популярности. Такие рисунки выглядят шикарно. Дизайн ногтей будет индивидуальным, необычным.

Также модным будет эффект битого стекла, он выполнен с помощью полупрозрачной перламутровой фольги, которую крепят на ноготь в хаотичном порядке, выглядит эффектно, напоминая битое стекло.

нейларт 2017

Дизайн ногтей 2017 – актуальны полоски и геометрические узоры

Геометрические узоры или полоски будут в тренде 2017 года. Разнообразные геометрические узоры подходят для любой длины ногтя, всегда выглядят красочно и эстетично.

нейларт 2017

В таком маникюре можно сочетать более двух или даже трех цветов, смешивая насыщенные тона с более нежными. Вертикальные линии удлинят ноготь, а горизонтальные полосы сделают его шире, с помощью такого дизайна легко корректировать родную форму ногтя.

Французский маникюр моден по-прежнему

Французский маникюр — это неизменная классика, которая не выходит из моды, его можно делать не только с классическим белым цветом, но и разнообразить насыщенными тонами, рисунками и фото дизайном на некоторых ноготках.

нейларт 2017

Как видите, дизайн ногтей 2017 весьма разнообразен и демократичен.

Оцените статью
Модный стиль
Добавить комментарий