Модные сумки весна-лето 2018: популярные тренды

modnye-sumki-vesna-leto-2018 Модные тенденции

Модные сумки весна-лето 2018 – что же приготовили нам дизайнеры?

Прошедшие показы коллекций весенне-летнего сезона 2018 года ознаменовали очередной виток в мире модных женских сумок. Дизайнеры активно потрудились, экспериментируя с формами, размерами, декором незаменимого дамского аксессуара.

modnye-sumki

Информация! Здесь читайте о модных купальниках

Одним моделям предопределена роль первой скрипки в построении стильного ансамбля, другие наделены миссией колоритного акцента, третьи стали гармоничной составляющей целостного образа.

modnye-sumki

Какого бы направления ни придерживались именитые мастера, они стремятся добавить в свои творения некую выразительную черту, отличительный штрих, эмоциональную индивидуальность. Так рождаются горячие тренды, особо примечательные из которых заслуживают непременного внимания истинных модниц.

Модные сумки весна-лето 2018 — спортивная тематика

За последние несколько сезонов спортивный стиль глобально внедрился во все ниши фэшн-индустрии, не оставив без внимания и женские сумки. Речь идет не только о моделях классического направления, которые неизменно присутствуют в ежесезонном ассортименте.

modnye-sumki

Специфические элементы или деликатный подтекст понятия спорт в интерпретации динамичной жизни успешно интегрируется в традиционную повседневность и даже в вечерние решения.

Интересно! Подробнее о спортивном стиле читайте — https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/sportivnyj-stil.html

Богатством вариаций представлены рюкзаки: наряду с лаконичным дизайном привычных кожаных изделий модные мастера продемонстрировали объемные и миниатюрные аксессуары нетривиальных форм, текстильные и пластиковые идеи, гламурный блестящий декор и оформление яркими детскими картинками.

modnye-sumki

Не отстают в разнообразии предложений сумки-мешки и кисеты, cross body и belt bag. Прониклись спортивным духом классические, деловые и пляжные экземпляры, обрели свежее воплощение модели а-ля тубус.

Прозрачная тенденция

Очередной тренд, покоривший модный Олимп, впервые заявил о себе еще пару лет назад. Но тогда дизайнеры предложили неожиданное решение, открывающее тайны содержания дамской сумочки, преимущественно для пляжных моделей.

modnye-sumki

Весной и летом 2018 года прозрачный пластик признан горячим хитом, что подвигло именитых мастеров «обнажать» женские секреты вне зависимости от ситуации.

Объемные варианты лаконичного дизайна или оригинальных форм с эффектным декором, миниатюрные вечерние версии с фактурным оформлением и фигурные цветные сумочки на пояс – предложений достаточно на все случаи жизни.

modnye-sumki

Кажется, законодатели моды решили таким путем приучить прекрасных представительниц к порядку либо облегчить процесс поиска затерявшейся в недрах вещи. Но если полная откровенность стильного аксессуара недопустима, позволительно сочетать его с непрозрачным клатчем.

Сумки в наборе

Прием включения в образ одновременно нескольких сумок не нов, однако, нынешнее преподнесение тенденции в разы интереснее и наделено большей практичностью. Сейчас дизайнеры предлагают не просто разномастный тандем, а полноценные наборы, выдержанные в единой стилистике и палитре.

modnye-sumki

Комплекты, включающие от двух и более составляющих, представлены как абсолютно идентичными аксессуарами, так и моделями, слегка или кардинально отличающимися формой и размерами. Для удобства ношения отдельные экземпляры снабжены специальными петлями-крючками, благодаря которым сумки цепляются одна за другую.

В унисон с нарядом

Супермодный образ в последнее время все чаще склоняется в сторону популярного явления total look. Аксессуары, подобранные в тон одежды, смотрятся гармонично, но намного эффектнее предстает полное повторение фактуры и цветового решения. К такой мысли пришли именитые творцы и активно принялись воплощать в жизнь стильную задумку.

modnye-sumki

Интересные результаты творчества с особо примечательными элементами или тотальным подражанием наряду встречаются практически в каждой коллекции сезона.

modnye-sumki

Некоторые модели буквально сливаются и теряются в антураже одеяния. Ну а самые креативные мастера решили недостаточным использование одинаковых материалов и декора, воплотив в дизайне сумки миниатюру копируемого предмета гардероба.

Оцените статью
Модный стиль
Добавить комментарий