Свадебные платья – мода сезона весна-лето 2017

свадебные-платья Свадебная мода

Модные свадебные платья – какие изменения ожидать в свадебной моде следующего сезона?

Все девушки еще с детства наверняка мечтали, чтобы у них было самое красивое свадебное платье, как у сказочной принцессы. Свадебные коллекции (https://www.modniy-style.ru/svadebnaya-moda/svadebnoe-plate-dlya-nevesty-kak-vybrat.html) будущего сезона 2017 года именно такие.

платья для невесты

Важные детали нового сезона

На первый взгляд может показаться, что свадебные платья — нечто мало меняющееся. Но это неправильно. В новом сезоне будут популярны платья с прозрачными воздушными рукавами, как длинными, так и короткими.

платья для невесты

Также будут популярными такие украшающие детали, как шлейфы, соблазнительные вырезы, открытые плечи, юбки во много ярусов или слоев. Особенно популярны будут асимметричные модели. Также актуальны обилие оборок, которые придают невероятный объем, а также воланы, пышные банты, цветы.

платья для невесты

Можно дополнить свадебный наряд деталями, как изящные накидки, чарующие болеро, великолепные жакеты, зонтики, вуали.

платья для невесты

Классика

Она остается популярной. Будущий сезон 2017 года не остался в стороне. Таков, например, классический греческий стиль или ампир. В моде образ принцессы, а иногда даже русалки.

платья для невесты

В греческом стиле линия талии выполнена повыше, а само платье прямого кроя. Невесомость придается интересными деталями: пышными причудливыми складками, объемными драпировками, струящимися тканями. Особенно модной стала открытая спина.

платья для невесты

Стиль ампир характеризует тоже высокая линия талии, а силуэт в форме трапеции. Но у таких моделей складок нет.

платья для невесты

Очень изящно и чарующе будет смотреться наряд, похожий на русалочий. Но он хорош только для тех, у кого фигура с пропорциями, приближенными к идеалу. Думается, что девушек таких очень много, вот почему фасонов такого кроя тоже огромный выбор.

платья для невесты

Платье в стиле принцессы украсит фигуру с любыми пропорциями.

Низкая талия

Будут актуальны в новом сезоне 2017 года и фасоны с талией, расположенной ниже обычного. Он хорош для стройных девушек, у которых ноги длинные, а талия хорошо выделена.

Тренд года

Изящные платья с красивой деталью, как баска на талии будут всё также популярны в будущем сезоне.

платья для невесты

Стиль мини

А как быть тем, кто любит мини? Про них тоже не забыли. Специально для них разработаны модели с пышной юбкой.

платья для невесты

платья для невесты

Ткань и цвет. Что будет модно?

Самыми популярными тканями будущего сезона станут струящийся шелк, загадочное кружево, воздушная органза, откровенная сетка, роскошная парча, объемные ткани типа зефир.

платья для невесты

Самыми популярными цветами будут такие, как нежно-розовый, бежевый светлого тона или кремовый. Что касается ярких расцветок, то они не актуальны. Хотя есть такой интересный нюанс, как черная отделка или аксессуары (https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/modnye-aksessuary.html) черного цвета. Это создает интересный и индивидуальный образ с современным подтекстом.

платья для невесты

Отметим, что свадебные платья будущего сезона 2017 года очень разнообразны, как по оттенкам, так и по фасону. Так что, ни одна девушка не останется без индивидуального и неповторимого наряда для столь торжественного случая. А ранее была статья о такой детали женского гардероба, как тренч.

Оцените статью
Модный стиль
Добавить комментарий