Модная обувь – новинки и тенденции сезона

modnaya-obuv-2018 Модные тенденции

Сложно переоценить важность обуви в гардеробе как женском, так и мужском. Но если у мужчин тенденции моды особенно не меняются от сезона к сезону, то девушки после каждого модного показа понимают, что пора пересмотреть свою коллекцию и уделить больше внимания обуви.

obuv-2018

Некоторые дизайнеры уже готовят женщин к тому, что их ждет в будущем году. Итак, год 2018 станет годом ярких моделей, но при этом все же практичных.

Модная обувь 2018: цвет и принт

Перед тем, как разобраться с принтами или цветом, надо сказать, в первую очередь все же отдают предпочтение обуви из натуральной кожи. Но не все дизайнеры поддерживают использование  натуральной кожи, поэтому в своих коллекциях они предлагают модели с интересными вставками.

obuv-2018

Здесь в ход идут яркие животные принты: леопардовый, принт, похожий на окрас жирафа или иных животных. Нужно сказать, что в моде будут вставки по типу «змеиная кожа». А тем, кому хочется шокировать всех своим ярким стильным луком и привлечь максимум внимания, лучше купить обувь, которая полностью сделана из материала с таким принтом.

obuv-2018

Информация! Читайте как выбрать и с чем сочетать водолазку.

Модная обувь 2018 — это очень необычно и смело? Да, но именно так можно оставаться в тренде. Девушки, которые предпочитают более скромные, менее «кричащие» принты, могут обратить внимание на цветочные узоры.

obuv-2018

Не зря многие компании начали использовать такой принт в своих разных коллекциях, будь то изящные туфли, или же спортивные модели. Как ни крути, а цветочный остается таким же популярным, как и раньше.

Поклонники однотонных вариантов должны внимательно выбирать цвета. В этом случае также будут доминировать более смелые и яркие оттенки, среди них и зеленый, синий и даже ярко-желтый.

obuv-2018

«Ньюд» отойдет в 2018 году на второй план, поэтому – никаких нейтральных телесных оттенков. Максимум, что можно себе позволить, это скромный классический черный. А если правильно скомбинировать одежду и выдержать определенный стиль, то модницам можно простить и серый цвет. Главное условие все же в таком случае – актуальная модная модель.

Какие модели обуви будут самыми популярными?

В 2017 очень популярными считают кеды и кроссовки, благодаря самым известным моделям, которые и продемонстрировали, как можно носить их с разной одеждой.

obuv-2018

Но многие уже успели соскучиться по более женственной обуви. Для них эта новость — туфли-лодочки снова в тренде. Наконец-то можно достать свою любимую пару или купить себе новые лакированные или замшевые туфли.

Интересно! Статья о туфлях на шпильке

obuv-2018

Но здесь обязательно стоит вспомнить модные цвета, хотя и без этого ассортимент в магазине обязательно напомнить всем, что пришла пора ярких цветов. Они будут повсюду.

Уже сейчас можно увидеть, как многие девушки спешат купить из последних коллекций модели с геометрическим каблуком. Многие недоумевают, а девушки, оказывается, все делают правильно.

obuv-2018

Интересно! О женской обуви сезона 2017/2018

Стоит подождать еще немного, и такую обувь можно будет смело носить, и при этом оставаться модной. Горячий хит – сапоги с квадратным или треугольным массивным каблуком без платформы на носочках. Не удобно? Красота требует определенных жертв.

obuv-2018

Есть ли обувь, которая в тренде сейчас и останется такой же модной в следующем году? Да! Это скромные закрытые туфли. Но, есть одно «но»! В будущем году такие туфельки должны обязательно быть украшены каким-то ярким аксессуаром: необычными шнурками, липучкой или золотистой молнией.

И даже оригинальные носки могут стать изюминкой. Главное правило – обувь не должна быть скучной и простой, красивые детали будут говорить о том, что девушка следит за модой и уверенно ей следует.

Оцените статью
Модный стиль
Добавить комментарий