Модные сумки сезона 2021 – полет дизайнерской мысли

modnye-sumki-sezona-2021 Модные тенденции

Сумка – необходимый женский аксессуар. Но ее нужно выбирать не только чтобы гармонировала с цветом одежды, но и в зависимости от ситуации. Поэтому рекомендуют держать дома сразу 3-4 модели. При этом желательно учитывать модные тенденции, поэтому давайте узнаем, какие модные сумки сезона 2021 нам предлагают.

О стиле Гамин — https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/stil-gamin.html

Цвета

цвет

Первый вопрос, который возникает при выборе аксессуара, это цвет. В сезоне весна-лето 2021 кроме классических считаются модными необычной формы, яркие, сочные расцветки. Не сдают позиции неоновые, металлизированные оттенки. Яркие сумки можно носить на пляж, но для повседневного использования рекомендуют выбрать классический вариант нюдового, спокойного цвета.цвет

По-прежнему универсальными остаются черные и белые сумки. Но и пастельная палитра может иметь много оттенков. Предпочтение отдают мятному, лимонному, лавандовому, кремовому, фисташковому цвету. Такие тона будут освежать образ, придавать мягкости.

Также модно носить сумки с дизайнерскими решениями – необычными принтами, логотипами, надписями, из кожи рептилий. По-прежнему остается востребованной клетка, ставшая универсальным рисунком.

Модные сумки сезона 2021

Хобо

Хобо – сумка-мешок на длинном ремне – вместительная, удобная. Подходит для повседневного ношения. Сумка тоут – это классический, универсальный вариант. По-прежнему остается в моде, фигурирует на показах. В этом сезоне модельеры отдают предпочтение однотонным сумкам или с цветочными рисунками.

сумки-плетенки

Аксессуары в форме шкатулки украшают стразами, декором. Чаще она висит на обычном ремешке, но более привлекательна – на цепочке. В этом сезоне стали популярными сумки-плетенки. Причем такие модели будут уместны не только летом, но и в другое время года. Но такой аксессуар лучше всего смотрится в пастельных тонах. Зато можно сделать их привлекательнее за счет необычной ручки.

поясные

Поясные сумки очень удобны, особенно для любительниц спортивной одежды. Но акцент делают на геометрической форме. К поясу крепятся ремешками или цепочками. Сумки-оверсайз – крупные или средние, вместительные. Они подходят как для делового стиля, так и для повседневного ношения.

сумка-боулинг

Опять в моде сумка-боулинг, но она должна быть выполнена в строгом, лаконичном варианте. По цвету – не бросаться в глаза, например, серо-белая, черно-синяя. Модельеры по-прежнему предлагают иметь дома клатч, каждый сезон меняя форму. В 2021 модными стали мягкие очертания, сумки из матовой кожи, ткани. Есть модели с ремешками или без ручек. Топовые цвета – коричневые, черные, пастельные, имитация под крокодиловую кожу.

сумки необычной формы

Также в моде сумки необычной формы – в виде ведра, фруктов, полумесяца, тубуса, шаров, гантели. В этом сезоне актуальными стали аксессуары из денима, кожи. Они хорошо сочетаются с любой одеждой (платьем, брючными костюмами, джинсами, кардиганами). Но сумки оригинальной формы должны быть лаконичными, однотонными, без дополнительного декора.

сумка-ожерелье

Пиком сезона 2021 стала сумка-ожерелье в виде большого медальона, на коротком ремешке, чтобы носить на запястье. Но в нее влезут только ключи, помада и тушь. Поэтому этот вариант подойдет только тем, кто любит выходить налегке.

Сумки-сетки

Сумки-сетки, которые раньше называли «авоськи». Ранее они считались старомодными, а сейчас вошли в список модных аксессуаров. В основном это тканевые плетенки с крупными ячейками, на длинных ручках.

Модные сумки сезона 2021 — декор

сумки с воланами

Модные сумки сезона 2021 не обязательно должны быть без декора. В этом сезоне модными моделями считаются с крупными и средними цепочками, стразами, перьями, бахромой, самоцветами. Любительницам романтики советуют выбирать сумки с воланами, цветами, меховыми вставками.

сумки с воланами

сумки

Какую бы сумку не выбрали, ее можно сделать интереснее, если оформить оригинальными ручками. Такие аксессуары находятся на пике моды. Ручки могут быть витыми, плетеными, с кожаными вставками, контрастными ремнями или с кольцами.

Автор: персональный стилист Светлана Ускова

Оцените статью
Модный стиль
Добавить комментарий